. Makosh.net - вышивка крестом // главная Макошин форум - разговоры о вышивке крестом и рукоделии
Макошь.net - вышивка крестом
Всемирный фонд дикой природы
Инструкция FAQ Аватары Реклама Без рекламы

Поиск Кто сейчас на форуме






АвторСообщение





Пост N: 126
Зарегистрирован: 06.03.07
Откуда: Россия, Пермь
Рейтинг: -1

Замечания:  ',
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:29. Заголовок: Замечания


У меня в левом окне там, где аватарчик, в самом низу стоит пунктик такой: замечание и напротив него галочка, не могу понять что это такое и кто что мне заметил??? Да и рейтинг у меня ниже всех, даже стыдно на форум заходить, а бросать его так не хочется.

Хочу мечтать, хочу творить, чтоб людям пользу приносить,
Хочу всегда любимой быть, чтоб мог любимый вдохновить на то, что я хочу творить...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 17 [только новые]


VIP




Пост N: 1359
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Самара
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:44. Заголовок: Re:


Чтобы не стыдно было заходить неплохо бы все таки прислушиваться к просьбам о корректном поведении на форуме. В частности, о неотсылании повторных постов. И неоткрывании схожих тем.
Здесь тадиционно всех встречают с распростертыми объятьями, но это совершенно не означает, что можно вести себя как бог на душу положит.
Извините, тоже накипело. Один минус мой.

На Ты душевней и теплей ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Волшебница




Пост N: 1336
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: РФ, Фрязино
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:49. Заголовок: Re:


Не разу не встречала ещё на форуме чтобы у кого-то были "замечания" в сведениях об участнике.
Вы не могли бы не отвечать каждому участнику в отдельности, разными сообщениями на форуме, а объединять свои ответы в одно сообщение? Все, кому надо, Ваш ответ увидят. Посмотрите как сделала Марина в "Готовых работах". Просто каждое сообщение занимает много места и форум не удобно читать. Также было бы хорошо если бы Вы не создавали новые темы если темы со схожей тематикой уже есть. Например в этой теме уже есть две "Помогите". Если написать в теме которая находится внизу страницы, новое сообщение поднимет эту тему наверх и все её заметят.
Так будет удобнее для остальных участников форума. И, наверняка, если всем будет удобно общаться с Вами, участники не будут понижать Вам рейтинг и писать замечания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
VIP




Пост N: 5021
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 23:42. Заголовок: Re:


Я тоже не знаю что такое замечания...
Но у Devotion и правда вижу
Devotion
не обижайся на нас, ладно, просто виртуальное общение - это немножко другое нежели реальное...

Мой альбом
http://photofile.ru/users/natee/1155810
Мой журнал
http://jirafka.livejournal.com
Всегда вам рада!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 99
Зарегистрирован: 21.02.07
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 23:43. Заголовок: Re:


хм накинулись на человечка,хотя она не одна такие ошибки допускает вот возьмите меня например, раз уж так пошло то лепите всем эти замечания,кто так "оплошал" от не внимательности, а то не справедливо "грызть" одного на глазах у всех, показыва этим свою власть или возвышенность.
Вы уж простите, если каму не понравится мое высказывание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 153
Зарегистрирован: 28.10.05
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 01:05. Заголовок: Re:


Этот форум, пожалуй, самый мягкий и доброжелательный какие я видела в сети. К сожалению, (ИМХО ! кто не знает расшифровываю абревиатуру: про моему скромному мнению) форум немодерируемый, а Ирина очень мягкая и терпеливая хозяйка. "Девичник", сейчас практически в ежовых рукавичках, многие другие форумы тоже. Так цените то, что здесь есть! Но и на этом форуме есть свои ПРАВИЛА. Содержание форумов очень хлопотное и неблагодарное, а иногда и очень дорогое дело. Кто с этим сталкивался тот постарается придерживаться хотя бы традиционных сетевых норм: экономия места (читай трафика) как хозяина форума так и его посетителей. Вы никогда не задумывались сколько ВЕСИТ одна страница с огромными фото-аватарами, линейками в подписи( мне вот неинтересно кто и с кем сколько живет и у кого сколько дней до свадьбы..., а денег это кушает), малосодержательными постами в виде одного смайла и ОГРОМНЫХ фотографий, которые можно скрыть под видом превью или просто дать ссылку? Не все участники могут себе позволить высокоскоростной безлимитный интернет ( в свое время DAIL UP испортил мне много крови и проел большую дырку в кошельке), да еще и халявный рабочий. Поэтому и пишутся ПРАВИЛА (есть же правила дорожного движения), а их несоблюдение это похоже на езду по встречной полосе, на авось. Я очень долгое время была модератором одного из мощных и больших (по тем временам) вышивальных форумов, поэтому многие позиции я расцениваю практически с профессиональной точки зрения. Поэтому прежде чем обижаться нужно подумать насколько ФОРМА общения комфортна для остальных посетителей. СОДЕРЖАНИЕ общения (кроме обмена схем) здесь идет на любые темы и не подлежит "цензуре". Хотя мудрых, интересных и содержательных собеседников всегда видеть очень приятно, а возникающие взаимные симпатии и даже дружба бесценны. Приятного всем общения!

ЗЫ: Со мной можно не спорить, потому как я скорее здесь присутствую в виде "справочной литературы до востребования" и очень не люблю бестолковые разговоры и ахи-вздохи по поводу каждого крестика. Но это скорее всего уже сказывается мой брюзгливый возраст Если остальных постоянных посетителей форума все устраивает, то этот пост можно расценивать только как взгляд с "другой стороны"

Мой альбом: http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=LusiR
Мои феминизмы:
http://femina-etc.livejournal.com/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
VIP




Пост N: 2820
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Красногорск
Рейтинг: 14
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 01:37. Заголовок: Re:


Кристинчик пишет:

 цитата:
раз уж так пошло то лепите всем эти замечания



Первый раз такое вижу И где оно лепится, не представляю... Может от рейтинга зависит?

Кристинчик пишет:

 цитата:
власть или возвышенность.



Да у нас тут все равны

Если бы не прочитала, то не заметила бы и на рейтинги никогда не смотрю. Ерунда это все.

Давайте не будем раздувать до склок - пусть это будет рабочий момент. Примем пожелания к сведению и дальше вышивать и хвалиться

мой альбом http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=marusen
ЖЖ
http://marinanovi.livejournal.com/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Зарегистрирован: 11.03.07
Откуда: Московская обл Ступино
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 02:31. Заголовок: Re:



Девчонки, хватит ругаться и выеснять отношения!!!
А то я уже боюсь что-то не то сделать.
За компьютером я чуть больше двух месяцев и простите меня если что не так, а наоборот прошу указывать на мои ошибки.
LusiR пишет:

 цитата:
Вы никогда не задумывались сколько ВЕСИТ одна страница с огромными фото-аватарами, линейками в подписи( мне вот неинтересно кто и с кем сколько живет и у кого сколько дней до свадьбы..., а денег это кушает


Я правда этого незнаю!!!
Пытаюсь и этом разобраться.Потому,что денег уходит и правда очень много. То ли потому что листаю темы на форуме(пытаясь все понять), то ли незнаю почему.

ЕЩУ РАЗ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ!!!

Это после моих постов у НАТАШИ кончилось терпение и начались эти разборки!

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 751
Зарегистрирован: 05.03.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 12:46. Заголовок: Re:


Кристинчик, никто ни на кого не накидывался, просто действительно ведь в начале каждого раздела висит тема К правилам!, в котором хозяка Ира Макошь просит соблюдать эти самые правила: не создавать повторных тем, пользоваться поиском и т.п.

И что значит, "показывать свою власть и возвышенность"? У нас тут и правда все равны, на других же форумах существуют модераторы, которые для того и нужны, чтобы исправлять ошибки, удалять/соединять повторные темы, в общем следить за порядком. А если форумчанин не слушается, то его банят, правила есть правила, таково виртуальное общение. А здесь просто ПРОСЯТ исправить недочеты, полностью согласна с Lusir, что у нас очень мягкий и доброжелательный форум.

А если кто-то чего-то не знает (например как править сообщения, как пользоваться тем же поиском), можно спросить в этом разделе, я думаю, знающие всегда подскажут новичкам, и никто не будет ругаться, ведь все когда-то были новичками и многого не знали!

Люсинда пишет:

 цитата:
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!


Давайте! А то что-то в последнее время одни разборки начались, грустно как-то.

Мой ЖЖ
http://arien1987.livejournal.com/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 474
Зарегистрирован: 16.08.06
Откуда: Эстония, Таллинн
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 17:05. Заголовок: Re:


Всегда приходили и будут приходить люди,которые,действительно,и к сожалению,на "Вы" с компом и интернетом(по той простой причине,что основная работа или образ жизни не связаны с компьютером!!!).Всегда будут люди,которые не понимали и не будут понимать,что всё это стОит денег(по той простой причине,что у всех разные условия доступа!!!) Но многим очень интересен этот форум по той простой причине,что тут можно увидеть ТУ красоту,которую сотворяю другие!!,и чтобы получить как можно больше информации от рукодельниц со стажем-начинается "писанина" в спешке-"а как...","а что..." -отсюда бесконечные посты от кого нибудь.Но потом всёже человек учится(на замечаниях или методом тыка) и уже не допускает своих ошибок.
Нельзя ли делать психологическую поправку на это и не высказыватся типа "какого.....так делать" ?!Уж если этот форум не модерируется и вся его работа основана на дружелюбии и взаимипонимании,а так же соблюдении правил и норм виртуального этикета,то может есть способ избежать всех этих неприятных моментов простым добавлением в "К правилам"(или в "установку аватаров") - "КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ"*?,а туда внести буквально по пунктикам-Как воспользоваться пресловутыми кнопочками,как обратится к кому либо персонально в общем форуме,как сделать поправку и т.д.?
Я сожалею о своих действиях как то "дублирование постов особенно по утрам" (хотя я не вхожу в интеренет по утрам)и приношу извинения,особенно Наташе Длинной.И постараюсь поменьше писать своих комментов(тем более,что на них мало кто обращает внимание)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
VIP




Пост N: 5026
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 21:33. Заголовок: Re:


Gerbera_ пишет:

 цитата:
тем более,что на них мало кто обращает внимание


не правда

Gerbera_
на мой взгляд главная проблема, что правил никто не читает. В большинстве своем. А было бы полезно.

Ты главное с форума не уходи и постепенно все станет хорошо и наладится
и ты, и Devotion, и Светлана Кузьмина ладно?


Мой альбом
http://photofile.ru/users/natee/1155810
Мой журнал
http://jirafka.livejournal.com
Всегда вам рада!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 475
Зарегистрирован: 16.08.06
Откуда: Эстония, Таллинн
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 21:41. Заголовок: Re:


natee
Такого личного желания не возникает,если только кто предложит))))
А так сегодня хотела хвастушек в процессах разместить...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
VIP




Пост N: 5028
Зарегистрирован: 08.10.05
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 21:52. Заголовок: Re:


Gerbera_ пишет:

 цитата:
сегодня хотела хвастушек в процессах разместить


ждем-с !

P.S. А вообще я бы всем рекомендовала прочесть правила, если кто ещё не читал и просто быть внимателньей в открывании новых тем.

Уж на что я лояльна, но даже меня колбасит, когда человек открывает новую тему вышивка икон, не глядя на то, что три темы ниже есть такая же, названная иконы.

А с остальным, присматривайтесь, если что не так пишите в личку или смотрите темы в этом разделе про работу форума, поможем чем сможем.

P.P.S. Мне очень понравился пост LusiR он по существу, но я не со всем согласна. Очень обидно бывает, когда пишешь, пишешь, стараешься, информацию ищешь, а в итоге никакой реакции. не понятно читал ли кто, интересно ли кому проделанная тобой работа и т.п. Поэтому может сообщение с одним смайлом и жрет траффик, но оно позволяет показать, что ты хотя бы прочел написанное.

И самое последнее, для меня давно уже самыми интересными стали темы не "процессы" и не "готовые работы", вы уж извините. Но мне интеерсней почитать что вы пишете в "разговоре про всякое-разное" и в "настроении". Поэтому не бойтесь, пишите
Призываю активно ходить по разделам и читать другие темы.

Мой альбом
http://photofile.ru/users/natee/1155810
Мой журнал
http://jirafka.livejournal.com
Всегда вам рада!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1290
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 15:55. Заголовок: Re:


Gerbera_
про "особенно с утра". Имелось в виду прочитать с утра, моего утра, первой вылазки с утра на форум.
Я не знаю какие темы вы читаете, но шуршание на предмет соблюдения некоторых правил началось не в тот момень когдая я оратила внимание на ваши сообщения. И как раз ваша необоснованная реакция меня окончательно сорвала. Кстати, подобные этому(нынешнему моему) высказывания целесообразно переносить в личку если уж очень хочется подискутировать.
Мне жаль, что я послужила причиной этих трений, однако я себя считаю не столько виновником, сколь катализатором.
Уверена, что тема действительно поднялась бы, даже и без моего участия.
Остается порадоваться тому, что все недоразумения выяснились, а у меня теперь коллекция закидавших меня тапков

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1291
Зарегистрирован: 04.10.05
Откуда: Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 17:54. Заголовок: Re:


Tata
от меня может еще можно избавиться - от деффков - никогда!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 450
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Набережные Челны
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 18:51. Заголовок: Re:


Мне тоже нравится читать разные темы. Я и читаю их. Но с Лусир согласна практически полностью. Я просто не привыкла ни в чем людей ограничивать. каждый сам принимает решения. Но у меня обычный модем на телефоне. И хотя АТС достаточно быстрая, все равно страницы с крупными аватарами и навороченными линейками грузятся очень долго. А смотреть все в режиме с выключенными прибамбасами скучно. Я никогда ни к кому не обращалась по этому поводу, потому что считаю, что меня же никто не заставляет сюда заходить, а это значит я должна мириться со всем, что здесь есть. Но я буду безмернр благодарна, если участники форума не будут делать гигантских аватар, супернавороченных линеек. Да и в альбоме тоже необязательно размещать фотки с суперогромным разрешением. Некоторые я из-за этого просто не смотрю. Просто потому, что они очень долго грузятся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 180
Зарегистрирован: 24.05.06
Откуда: Руссия, Нижневартовск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 08:33. Заголовок: Re:


Девочки, хочу поделиться с вами отношением (настроением?) к форуму. Жизнь у нас сейчас достаточно напряженная, по работе и по делам много приходится грузиться и какашек пинать (пардон!). Но когда я прихожу на форум, то представляю себе это так: цветущий сад, в глубине которого стоит ажурная беседка, кипит самоварчик, клубника в вазочках стоит и идет неспешный разговор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Администратор




Пост N: 2634
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 23:12. Заголовок: Re:


Девочки, когда создавался форум о рангах, оценках, замечаниях даже мысли не было. Это чисто "программные навороты" на беслптаный форум...
И я, например, абсолютно не смотрю ни на количество звездочек, сообщений. ранги и пр.
Только на то, кто написал, и непосрдственно сообщение.

Может, не стоит обращать на все это внимания?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 98 месте в рейтинге
Текстовая версия


WWWomen.ru WWWomen online!